Доброго дня, покупатели и просто посетители сайта Orexland.ru.

У нас новость: мы запускаем бонусную программу. Это значит, что у вас появляются новые возможности заработать и потратить бонусы и в конечном итоге — сэкономить на покупке.

1 бонус = 1 рубль.

 

Какие бонусы можно получить на свой счёт?

Бонус за регистрацию: 200 бонусных рублей. Он доступен только новым зарегистрированным пользователям на сайте, начисляется автоматически после регистрации. Если у вас ещё нет личного кабинета на Orexland.ru, сейчас самое время зарегистрироваться.

Бонусный процент от суммы заказа: 2%. Начисляется автоматически при оформлении заказа. Если заказ отменён или возвращён, то добавленные за него бонусы мы удалим вручную. Система рассчитывает процент на заказы, оформленные после 3.04.2021 включительно.

Пример: вы оформили и получили заказ на 3000 рублей, в виде бонуса на ваш счёт зачислилось 60 рублей, которые вы можете потратить в будущем.

 

Также вы можете получить бонусные рубли, оценив наши товары и сотрудничество с магазином в целом.

  • Бонус за отзыв на товар на сайте: 10 бонусных рублей. Речь об отзыве в карточке товара, в которую можно перейти прямо из заказа. Мы начисляем бонус вручную, убедившись в том, что товар был в вашем заказе.

Скриншот формы для ввода и примеры отзывов:

Другие бонусы, а также ваш текущий баланс вы можете увидеть в личном кабинете в разделе «Скидки и бонусы». Если вы уже зарегистровались и вошли в свой профиль, то окажетесь там по ссылке: https://orexland.ru/client_account/discounts.

Максимальная скидка за счёт бонусов — 15% от суммы заказа. Можете использовать при заказе все свои бонусы или только их часть.

Бонусы в личном кабинете и промокоды не суммируются.